Flagship Store

Tenerife Perla

Nuestro centro principal se encuentra situado en Armeñime, en la carretera costera que va de Adeje a Los Gigantes.

Autobús público (Titsa) Tel. 472-473-477

Adeje – Armeñime (Tienda principal)

Tel: (+34) 922 741 759
adeje@tenerifeperla.com

Horario
Lun- Dom 11:00 a 19:00

¡Abiertos para ti!

 

 

Tiendas

España – Islas Canarias

Armeñime – Tenerife
Carretera General del Sur, Km 12
38678 Adeje
+34 922 741 759

E: adeje@tenerifeperla.com

Horario
Lun- Dom 11:00 a 19:00

¡Abiertos para ti!

Puerto Rico – Gran Canaria
C.C. The Market, Avda. Tomás Roca Bosch, nº4
35130 Puerto Rico
+34 928 560 529

E: puertorico@tenerifeperla.com

Horario
Mar- Dom 11:00 a 14:00 y 19:00 a 22:00

¡Abiertos para ti!

Mogan – Gran Canaria
Muelle de Rivera, Local 134
35138 Mogan
+34 928 565 803

E: mogan@tenerifeperla.com

Horario
Mar – Sab 10:30 a 14:30

¡Abiertos para ti!

Meloneras  – Gran Canaria
C.C.Oasis Beach, Avda.Mar Mediterráneo, Local 108A
35100 Maspalomas
+34 928 143 068

E: meloneras@tenerifeperla.com

Horario
Lun – Dom 10:00 a 14:00

¡Abiertos para ti!

Santa Cruz – Tenerife
Plaza de Candelaria, n 12
38002 Santa Cruz
+34 922 274 824

E: santacruz@tenerifeperla.com

Horario
Lun – Sáb 11:00 a 15:30 y 17:30 a 19:30
Horario especial jueves 24/09/2020: de 11:00 a 15:00 y 17:00 a 21:00

¡Abiertos para ti!

Anfi  – Gran Canaria
Barranco de la Verga. CC Anfi del Mar. Local 11
35120 Mogan
+34 928 152 072

E: anfi@tenerifeperla.com

Horario
Mar – Sab 11:00 a 15:00

¡Abiertos para ti!

Icod  – Tenerife
Plaza de la Constitución, nº 4
38430 Icod de los Vinos
+34 822 173 155

E: icod@tenerifeperla.com

Horario

Lun – Dom 12:00 a 16:00
¡Abiertos para ti!

Oasis  – Tenerife
Avda. de las Américas, 9 – C.C. Oasis Local 18
38660 Playa de las Américas
+34 922 893 731

E: oasis@tenerifeperla.com

Esta tienda esta temporalmente cerrada
La tienda más cercana es Parque Santiago 4

Parque Santiago 6 – Tenerife
Avda. Chayofita S/N
38650 Playa de las Américas
+34 922 777 593

E: parquesantiago@tenerifeperla.com

Horario
Lun – Sab 11:00 a 14:30 y 15:00 a 19:00

¡Abiertos para ti!

Parque Santiago 4 – Tenerife
Av. Rafael Puig Lluvina, 40
38650 Playa de las Américas
+34 822 143 487

E: ps4@tenerifeperla.com

Horario
Lun – Dom 11:00 a 15:00 y 17:30 a 21:30

¡Abiertos para ti!

Candelaria – Tenerife
C/ Obispo Perez Cáceres , 27
38530 Candelaria
+34 922 502 923

E: candelaria@tenerifeperla.com

Horario
Lun – Dom 11:00 a 14:30 y 15:00 a 18:00

¡Abiertos para ti!

Puerto De La Cruz – Tenerife
C/ Quintana, 20 – Local B
38400 Puerto de la Cruz
+34 922 374 723

E: puerto@tenerifeperla.com

Horario
Lun – Dom 11:00 a 15:00 y 17:00 a 21:00

¡Abiertos para ti!

San Telmo – Tenerife
C/ La Hoya, 38
38400 Puerto de la Cruz
+34 922 370 100

E: santelmo@tenerifeperla.com

Horario
Lun – Sab 12:00 a 15:00 y 18:00 a 21:00

¡Abiertos para ti!

Orotava – Tenerife

Calle San Francisco, 4 – Local
38300 La Orotava
+34 922 334 407

E: orotava@tenerifeperla.com

Horario
Lun – Dom 12:00 a 14:30 y 15:00 a 18:00

¡Abiertos para ti!

Puerto del Carmen – Lanzarote

Avda. de las Playas, 36 – Local 2
35510 Puerto del Carmen –  Lanzarote
+34 928 510 386

E: puertodelcarmen@tenerifeperla.com

Horario
Lun – Dom 10:00 a 14:00 y 18:00 a 22:00

¡Abiertos para ti!

España – Península Ibérica

Torremolinos – Malaga
Calle San Miguel , nº35
29620 Torremolinos
+34 952 384 513

E: torremolinos@tenerifeperla.com

Horario
Lun – Sáb 11:00 a 14:00 – 18:00 a 21:00

¡Abiertos para ti!

Marbella – Malaga
Calle Nueva, nº7
29601 Marbella
+34 952 252 614

E: marbella@tenerifeperla.com

Horario
Lun – Sáb 11:00 a 15:00
Horario especial jueves 24/09/2020: de 16:00 a 20:00

¡Abiertos para ti!

Localizador de Tiendas

      CONTACTO

      Tenerife Perla
      Perla Canaria SL
      Ctra General Del Sur, KM. 12
      38678 Armeñime – Adeje

      Tel. (+34) 922 741 250
      Correo electrónico adeje@tenerifeperla.com

      Preguntas generales sobre su visita a Tenerife Perla:
      Tel. (+34) 922 741 250
      Correo electrónico adeje@tenerifeperla.com

      Preguntas sobre pedidos y devoluciones:
      Llámenos al (+34) 922 741 250, o escríbanos a crm@tenerifeperla.com