Free Bus

Descubre nuestro servicio de bus gratuito, ¡la manera más cómoda de llegar a nuestra tienda principal en Adeje! Con diferentes rutas, nuestro servicio circular es una excelente opción para venir a conocer de primera mano el mundo de las perlas.

Sin reserva.

 

 

Horario

CALLAO SALVAJE • PLAYA PARAÍSO
#StopsEvery day
Return11:35
1Callao Garden9:25
2Shopping Centre Apolo Sur (Bus Stop)9:30
3RIU Buena Vista9:38
4Hard Rock Hotel (Bus Stop)9:40
5H10 Atlantic Sunset9:43
6Bahía Príncipe Costa Adeje9:45
7Tenerife Perla, Adeje10:00
LOS CRISTIANOS • LAS AMÉRICAS • COSTA ADEJE • LA CALETA
#StopsEvery day
Return12:55
1Shopping Centre Pasarella Oasis10:25
2Sol Arona (Bus Stop)10:30
3Best Tenerife10:40
4Shopping Centre Paraíso Royal10:45
5H10 Gran Tinerfe10:50
6Las Dalias (Bus Stop)10:55
7Bahía Princess11:00
8Isla Bonita11:05
9The Duke Shops11:10
10H10 Costa Adeje Palace11:13
11RIU Arecas11:15
12Tenerife Perla, Adeje11:30

Pick up points